1) половина 16 равна ....... см2) одна четвертая часть часа равна ......... мин3) одна десятая часть метра равна ........... дм1) одна шестая часть года равна .......... Месяцам2) одна третья часть числа 81 равна ..........3) ч...

1) половина 16 равна ....... см 2) одна четвертая часть часа равна ......... мин 3) одна десятая часть метра равна ........... дм 1) одна шестая часть года равна .......... Месяцам 2) одна третья часть числа 81 равна .......... 3) число, одна третья часть которого  8, равно ..........
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8;1/4-25минутам;10см;2;27;24