1) Получение хлорэтана из этилена - это реакция а) присоединения б) замещения в) отщепления г) перегруппировки 2) Гидрирование этилена - это реакция а) присоединения б) замещения в) отщепления г) перегруппировки 3) Реакция изом...

1) Получение хлорэтана из этилена - это реакция а) присоединения б) замещения в) отщепления г) перегруппировки 2) Гидрирование этилена - это реакция а) присоединения б) замещения в) отщепления г) перегруппировки 3) Реакция изомеризации - это реакция а) присоединения б) замещения в) отщепления г) перегруппировки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) г 2) г 3) б Это правильные ответы. Пользуйся на здоровье.