1 помогите птицы живут в лесах птицы живут на озерах птицы живут на болотах 2 на пруду плавают утки утки ныряют утки достают из тайны червяков составьте из каждой группы предложений одно но с однородноми членами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) птицы живут на болотах. 2)Утки достают из тайны червяков
Гость
птицы живут на озёрах, на болотах. на пруду утки плавают, ныряют, достоют из тайны червяков