1. Понятию ОБЩЕСТВО более всего соответствует определение: А. группа людей с общи?

1. Понятию ОБЩЕСТВО более всего соответствует определение: А. группа людей с общи??и целями и идеалами Б. часть мира, неразрывно связанная с природой и включающая в себя способы взаимодействия людей В. люди, проживающие в той или иной стране Г. все человечество в целом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) поверь правильный ответ группа людей с общими целями и идеалами