1. Понятие производства труда и примеры.2.Понятие, виды и примеры затрат производства.3. Понятие и значение разделения труда.4. Понятие прибыли способы снижения затрат.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) показатель, характеризующий результативность труда. 2) это стоимость ресурсов, которые использует фирма для производства и реализации продукции. 3) представляет собой обособление различных видов трудовой деятельности. 4) положительная разница между суммарными доходами (в которые входит выручка от реализации товаров и услуг, полученные штрафы и компенсации, процентные доходы. 1. сокращение затрат труда 2. сокращение затрат на сырьё 3. поиск новых,поставщиков 4. самостоятельное производство материалов 5. внедрение энергосберегающих технологий