1)После того как туристы прошли 30% намеченного пути,им осталось еще 63 км.Какова дли?

1)После того как туристы прошли 30% намеченного пути,им осталось еще 63 км.Какова дли??а намеченного пути. 2)Площадь прямоугольника 27 м2, а длина одной из сторон равна 9 м. Чему равен периметр прямоугольника? 3) Среднее арифметическое двух чисел равно 4,4. Одна число равно 5 1 найти 2 ч. -- 5 4)при каком значении переменной выражение не имеет смысла 5у- 4 ------------- 2у+5 5) сократите дробь: 1,6*6+1,6*4 -------------- 1,6*4 6) Площадь круга можно найти по формуле?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сверху треугольник и дано - это тебе не надо!