1. Постарайтесь объяснить, зачем компьютеру нужны два вида памяти: внутренняя и внешняя. 11. Постарайтесь объяснить, зачем компьютеру нужны два вида памяти: внутренняя и внешняя. . Постарайтесь объяснить, зачем компьютеру нужны...
1. Постарайтесь объяснить, зачем компьютеру нужны два вида памяти: внутренняя и внешняя. 11. Постарайтесь объяснить, зачем компьютеру нужны два вида памяти: внутренняя и внешняя. . Постарайтесь объяснить, зачем компьютеру нужны два вида памяти: внутренняя и внешняя.
Ответ(ы) на вопрос:
Вопрос некорректный. Дайте определения "внутренней" и "внешней" памяти для начала.
Если под внутренней памятью понимать Кеш процессора, а под внешней всю остальную, то кеш работает на частоте процессора, остальная память медленнее.
Если под внешней понимать подключаемые устройства, то они обеспечивают мобильность данных.