1. Постэмбриальное развитие с метаморфозом наблюдается у видов, яйцеклетки которых..... 2. Прогрессивная ветвь неандертальцев выжила в борьбе за существование благодаря... 3. Условия, ограничивающие проявления законов Менделя.....

1. Постэмбриальное развитие с метаморфозом наблюдается у видов, яйцеклетки которых..... 2. Прогрессивная ветвь неандертальцев выжила в борьбе за существование благодаря... 3. Условия, ограничивающие проявления законов Менделя... 4. У простейших - эндопаразитов человека сократительная вакуоль 5. Положительные геотропические реакции корня растений связаны с ... 6. Если самке кулика-сороке положить рядом с её яйцами муляж, в несколько раз больше по размеру, то она ... 7. Верно ли высказывание, клетки спороносного слоя грибов являются диплоидными
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Постэмбриональное развитие с метаморфозом наблюдается у видов, яйцеклетки которых содержат относительно малое количество желтка( например плоские черви и т.д.)