1) Построй прярокгольник, длина одной стороны = 9 см; а длина другой на 3 см меньше. Чему равны P? S прямоугольника? 2) Составь выражения. В два магазина привезли 60 ящиков винограда. В 1 - магазин привезли 420 кг; а во 2 - п...

1) Построй прярокгольник, длина одной стороны = 9 см; а длина другой на 3 см меньше. Чему равны P? S прямоугольника? 2) Составь выражения. В два магазина привезли 60 ящиков винограда. В 1 - магазин привезли 420 кг; а во 2 - привезли 300 кг. Сколько кг винограда в одном ящике? 3) Составь выражения. В первый магазин привезли 19 ящиков винограда, а во второй 24. В 1 магазин привезли на 45 кг меньше, чем во второй. Сколько кг винограда привезли во второй магазин?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)9-3=6 (см)ширина
2)(6+9)×2=30 (см)Р
3)6×9=54(см)
ответ:Р=30,S=54