1.Правило раскрытия скобок,если перед скобкой стоит знак ,,+,, или ,,-" ?Примеры. 2.Пр

1.Правило раскрытия скобок,если перед скобкой стоит знак ,,+,, или ,,-" ?Примеры. 2.Правило раскрытия скобок с помощью распределительного свойства умножения.Примеры. 3.Что называют числовым коэффициентом?Чему равен коэффициент в выражении АХ?В выражении -АХ? 4.Какие слагаемые называются подобными?Примеры. 5.Чем отличаются подобные слагаемые? 6.Расскажите правило приведения подобных слагаемых?Пример.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)а-(d+k)=a -d-k    a+(d+k)=a+d+k 2)3*2*1/3=2*(3*1/3) 3)1ax,-1ax