1. Правый депутат Государственной думы В.В Шульгин приводит фразу, которую "денно и нощно" повторяли в Петербурге в 1916 году:Как ужасно самодержавие без самодержца.Почему в обществе по вашему мнению появилось ощущение что сам...
1. Правый депутат Государственной думы В.В Шульгин приводит фразу, которую "денно и нощно" повторяли в Петербурге в 1916 году:Как ужасно самодержавие без самодержца.Почему в обществе по вашему мнению появилось ощущение что самодержавие осталось без самодержца ведь николай 2 находился на престоле?
2. Многие современники и историки были убеждены в том что неудачи в войне стали одной из важнейших причин надвигавшейся революции. Поддержите или опровергните эту мысль. ПОмните что ваши рассуждения должны опираться на факты.
Ребяяят помогите очень нужно. Заранее спасибо:*!!
Ответ(ы) на вопрос:
в интере набери
и ещё подарок хочешь в контакте много оков нажми на интер и на ф5
и воля там в вк не оки а забыл короче удачи