1 предложение сложно подчинённое с союзными словами ОТВЕТ:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она купила себе такой шарф, какой и хотела. Слышен в лесу соловей, чьи трели сравнятся по красоте разве что с флейтой. Говорит много тот, кто не знает. Иду, куда глаза глядят. Он пошёл туда, откуда раздавались эти странные звуки. Я родился в местечке, где ни трамваев, ни даже автомобилей никогда и не было.
Гость
Она все время смотрела на картину, что висела на стене у камина.  Союзное слово - что, так как выступает в роли подлежащего.