1. Предмет расположен на расстоянии 13см от плоскости зеркала. Затем предмет передвинули на 15см перпендикулярно от зеркала и на 22см параллельно зеркалу. На какую величину изменилось расстояние между предметом и его изображени...

1. Предмет расположен на расстоянии 13см от плоскости зеркала. Затем предмет передвинули на 15см перпендикулярно от зеркала и на 22см параллельно зеркалу. На какую величину изменилось расстояние между предметом и его изображением? Распишите пожалуйста максимально понятно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
13+15=28см 22-13=9см.