1) Представь, что ты попала в страну китайского императора. Что бы ты назвала в ней ?

1) Представь, что ты попала в страну китайского императора. Что бы ты назвала в ней ??расивым? Объясни свой ответ. 2) Вспомни героев разных произведений, в которых соединялись внешняя и внутренняя красота. Расскажи о них. Напиши. Пожалуйста помогите)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одно из первых - это постройки и храмы(церкви).  Сама одежда людей и поведение. Их вера и чувство в прекрасное. Их живопись, культура. Природа. Б. Х. Чемберлен "Традиционная Япония". А. Голден "Мемуары гейши". Но стоит помнить, что в те времена было все не так гладко. Так же можно привисти примеры аниме Наруто или мульт Аватар: легенды о Аанге.