-1 представить в виде логарифма с основанием 1/3 2 представить в виде логарифма с основанием 3 1 представить в виде логарифма с основанием 5 1/2 представить в виде логарифма с основанием 9 -1 представить в виде логарифма с осно...

-1 представить в виде логарифма с основанием 1/3 2 представить в виде логарифма с основанием 3 1 представить в виде логарифма с основанием 5 1/2 представить в виде логарифма с основанием 9 -1 представить в виде логарифма с основанием 1/3