1)При действии цинка на 1,3-дихлорбутан образуется... 2)Плотность паров циклоалкана

1)При действии цинка на 1,3-дихлорбутан образуется... 2)Плотность паров циклоалканапо водороду равна 42.Молекула циклоалкана не имеет боковых ответвлений о главной цепи,это... 3)гомологами этана являются... 4)При нитровании одного из изомеров пентана получено первичное нитросоединение.Это исходное соединение: 5)Синтез-газ образуется по реакции: 6)при пропускании этана через раствор бромной воды происходит: 7)Объем хлора,нужный для получения 17г дихлорпроизводного из метана составляет: