1)При действии цинка на 1,3-дихлорбутан образуется... 2)Плотность паров циклоалкана
1)При действии цинка на 1,3-дихлорбутан образуется...
2)Плотность паров циклоалканапо водороду равна 42.Молекула циклоалкана не имеет боковых ответвлений о главной цепи,это...
3)гомологами этана являются...
4)При нитровании одного из изомеров пентана получено первичное нитросоединение.Это исходное соединение:
5)Синтез-газ образуется по реакции:
6)при пропускании этана через раствор бромной воды происходит:
7)Объем хлора,нужный для получения 17г дихлорпроизводного из метана составляет: