1) При каких Натуральных значениях x дробь 9/х будет: а) правильной; б) неправильной ? 2) При каких натуральных значениях х дробь х/13 будет правильной, а дробь 8/х неправильной? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может a)Правельной!!!если числитель(вверху),а знаминатель(внизу) и числитель должен быть меньше знаменателя!!! b)Неправильной!!!если числитель(вверху),а знаменатель(внизу) и числитель должен быть больше знаменателя!