1. При каких условиях происходит нормальный рост растения? 2. На примере тополя (клена или березы) укажите признаки сезонного ритма развития растения, которые вы наблюдали в определен Hoe время года (весной, осенью) 3. Каково п...

1. При каких условиях происходит нормальный рост растения? 2. На примере тополя (клена или березы) укажите признаки сезонного ритма развития растения, которые вы наблюдали в определен Hoe время года (весной, осенью) 3. Каково принципиальное отличие роста растения от его развития? 4. Почему одуванчик, растущий В высокой траве на лугу. Отличается От одуванчика, выросшего на открытом месте? 5. В чем проявляется взаимосвязь между процессами роста И разви- тия растений?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 чтобы растение росло ему необходим свет а так же вода на остальные прости ответить не могу