1) При каких значениях b корень уравнения (2-b)(b+х)=15-17b больше или равен 3? В ответе указать наибольшее из этих значений. 2) При каких значениях а корень уравнения (х-1)([latex] a^{2}[/latex]-1)=5-4a меньше или равен 0? В о...

1) При каких значениях b корень уравнения (2-b)(b+х)=15-17b больше или равен 3? В ответе указать наибольшее из этих значений. 2) При каких значениях а корень уравнения (х-1)([latex] a^{2}[/latex]-1)=5-4a меньше или равен 0? В ответе указать наибольшее из этих значений. 3) Найдите значение коэффициента k, при которых уравнение 3[latex] x^{2} [/latex] -2kх-k+6=0 не имеет корней. ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ХОТЯ БЫ ЧТО-НИБУДЬ. С ПОНЯТНЫМ ОБЪЯСНЕНИЕМ)