1) При половом размножении грибов образуется (что?): А) Много спор В) Зигота из клеток грибницы С) Пенек и шляпка Д) Многоядерные клетки Е) Спорангии 2) Экспериментально доказал образование пептидов абиогенным путем (кто?): А) ...

1) При половом размножении грибов образуется (что?): А) Много спор В) Зигота из клеток грибницы С) Пенек и шляпка Д) Многоядерные клетки Е) Спорангии 2) Экспериментально доказал образование пептидов абиогенным путем (кто?): А) С.Фокс В) Ф.Реди С) Л.Пастер Д) К.Линней Е) Ф.Бэкон
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-а 2- вроде с) Вроде бы Пастер.