1)- При половом размножении животных: А)-гаметы образуются путем мейоза Б)-гаметы образуются путем митоза В)-половые клетки имеют диплоидный набор хромосом Г)-половые клетки имеют гаплоидый набор хромосом 2)- Выберите генот...

1)- При половом размножении животных: А)-гаметы образуются путем мейоза Б)-гаметы образуются путем митоза В)-половые клетки имеют диплоидный набор хромосом Г)-половые клетки имеют гаплоидый набор хромосом 2)- Выберите генотип тригетерозиготы: А)-Аа Б)-Вв В)-АаВв Г)-АаВвСс 3)- Участок молекулы ДНК, контролирующий синтез белка, называется: А)-кодон Б)-Триплет В)-Антикодон Г)-Ген 4)- Особи, образующие один сорт гамет и не дающие расщепление признаков в потомстве, называются: А)-мутантным Б)-гетерозиготными В)-гомозиготными Г)-нормальными 5)-Какие потребности растущего эмбриона при внутриутробном типе развития обеспечиваются через плаценту? А)-дыхание Б)-размножение В)-питание Г)-выделение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)а 2)г 3)г 4)в 5)авг Вроде так