1) при проектировании торгового центра запланирована постройка эскалатора для подёма на высоту 4,5м под углом 30 градусов к горизонтали.Найдите длинну эскалатора (в метрах) 2)Периметр равностороннего треугольника равен 24см.Най...

1) при проектировании торгового центра запланирована постройка эскалатора для подёма на высоту 4,5м под углом 30 градусов к горизонтали.Найдите длинну эскалатора (в метрах) 2)Периметр равностороннего треугольника равен 24см.Найдите длину средней линии этого треугольника
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
файл.............................................................................