1. при С авитаминозе развивается 1) рахит, 2) гемералопия, 3)пеллагра 4)цинга.2. основные группы минеральных элементов 1)связанные с кроветворением 2)макроэлементы3)щелочного действия 4)микроэлементы

1. при С авитаминозе развивается 1) рахит, 2) гемералопия, 3)пеллагра 4)цинга. 2. основные группы минеральных элементов 1)связанные с кроветворением 2)макроэлементы 3)щелочного действия 4)микроэлементы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)4 это точно 2) вроде тоже 4