1. Придумай задачу условие которой содержит слова "если.... , то......" 2. Составь блок-систему решение этой задачи Тема: "Алгоритм"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если в первый день машинист проехал 10 км, то во второй день он проехал на 5 км больше сколько км проехал машинист за два дня? 10 + 5 = 15 (второй день) 15 + 10 = 25 (проехал за два дн