1) придумайте 5 предложений ОСНОВНЫХ ЧЛЕНОВ ПРЕДЛОЖЕНИЯ! 2)придумайте 5 СЛОЖНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) мама пошла в магазин,а я осталась дома. Я люблю читать, а Маша любит учить стихи. Он не любит тебя, а я люблю Заяц прыгает ,а люди ходят Она ненавидит меня а я её люблю
Гость
1)Я посылаю посуду. Мне привезли игрушку. Я люблю омлет. На полке лежат книги. Скоро дети проснутся. 2) Медвежонок пошел к своей матери, а медведица обняла его.