1 ) Придумайте и запишите сложноподчинённые предложения, используя данные сочетания слов.   1. ) ...(не) видели, чей ... . 2)  ...(не) заметили, по какой ... . 3) ...(не) узнали города,в котором ... . 4) ...(не) интересовались,...

1 ) Придумайте и запишите сложноподчинённые предложения, используя данные сочетания слов.   1. ) ...(не) видели, чей ... . 2)  ...(не) заметили, по какой ... . 3) ...(не) узнали города,в котором ... . 4) ...(не) интересовались, сколько ... .  и  опредилите какое предложение СПП , ССП , БСП .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)мы не подумали о том кто сможет нам в этом помочь. 2)ребята не видили чей папа зашел в кабинет директора. 3)туристы даже не заметили по какой дороге шли