1. Присоединение: 2. Приближение: 3. Близость: 4. Неполнота действия: Заполните таблицу,используя для примеров данные ниже слова. Пригвоздить, прибегать, прибивать, приамурский, прибрежный, приволжский, привстать, прибить, приг...

1. Присоединение: 2. Приближение: 3. Близость: 4. Неполнота действия: Заполните таблицу,используя для примеров данные ниже слова. Пригвоздить, прибегать, прибивать, приамурский, прибрежный, приволжский, привстать, прибить, приглушить, привезти, приехать, приземлиться, призадуматься, приподнять, прийти, прискакать, пришвартоваться, прищепить, приколоть, припаять, прицепить, приклеить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
присоединение: пригвоздить,прибивать,прибить,прищепить,приколоть,припаять,прицепить,приклеить приближение: прибегать,привести,приехать,приземлиться,прийти,прискакать,пришвартоваться близость: приамурский,приволжский неполнота действий:привстать,приглушить,призадуматься,приподнять,приуныть ___________ слово - прибрежный- честно,не знаю куда определить,врать не буду