СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!! №1. Cколько точек расположено на координатной оси между точками D(-6),K(2)? №2.Какая из данных точек ближе всего к точке M(-6) - A(0) B(-1) C (-4) D(4)? №3.Найдите координатные точки A - середина отрезка BD, ...

СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!! №1. Cколько точек расположено на координатной оси между точками D(-6),K(2)? №2.Какая из данных точек ближе всего к точке M(-6) - A(0) B(-1) C (-4) D(4)? №3.Найдите координатные точки A - середина отрезка BD, если B(-4) D(6)? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В номере 2. С(-4) В номере 3.Координаты точки А(1) В первом номере 7 точек