1. Прочитайте предложения: •Год провел СРЕДИ ПОЛЯРНИКОВ на зимовье, •Сыграть ПРО

1. Прочитайте предложения: •Год провел СРЕДИ ПОЛЯРНИКОВ на зимовье, •Сыграть ПРОТИВ ЧЕМПИОНА мира, •Надо обсудить вопрос ОТНОСИТЕЛЬНО ПОКУПКИ новой мебели, •А как у вас на заводе дела НАСЧЁТ ЗАРПЛАТЫ? Все выделенные фрагменты можно заменить предложно-падежными сочетаниямм, построенными последующей модели: предлог Х + сущ. в творительном падеже. Напишите искомый предлог Х. Замените выделенные сочетания с найдеными Вами предлогом. ПОЖАЛУЙСТА!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это предлог-с год провел с полярниками на зимовье и т д