1)Прочитайте. Укажите, какой частью речи являются выделенные слова. 1. Небеса НЕУГ?

1)Прочитайте. Укажите, какой частью речи являются выделенные слова. 1. Небеса НЕУГ??МОННО сеяли мелкий снег. 2.Ветер РЕЗКО стучал ставнями. 3. Заяц Выскочил ИЗ ЛЕСА и побежал ПОЛЕМ. 4. Тропинка свернула НАПРАВО. 5. Медведь зимует В БЕРЛОГЕ. 6. Дорога уходила В ГОРУ . 7. Корабль выходит В МОРЕ. 8. Из гавани он выйдет УТРОМ. 9. ВДАЛИ мелькают огни маяка. 10. Белая чайка БЕСШУМНО скользнула над кормой. 2) Найдите главные члены в предложениях. 3)Поставьте вопросы к выделенным словам,запишите их вместе с глаголами :сеяли (как?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)неугомонно - наречие, резко - наречие, из леса - существительное, полем - существительное, направо - наречие, в берлоге - существительное, в гору - существительное, в море - существительное, утром - существительное, вдали - наречие, бесшумно - наречие. 2)1- небеса сеяли, 2-ветер стучал, 3- заяц выскочил и побежал, 4- тропинка свернула, 5- медведь зимует, 6- дорога уходила, 7- корабль выходит, 8- он выйдет, 9-  огни мелькают, 10- чайка скользнула. А третье я сам не понял как делать