1. Прочитай и сравни описания цветов в двух стихотворениях. В саду, где березки Столпились гурьбой, Подснежника глянул Глазок голубой. (П. Соловьёва) Колоколбчики мои, Цветики степные! Что...

1. Прочитай и сравни описания цветов в двух стихотворениях. В саду, где березки Столпились гурьбой, Подснежника глянул Глазок голубой. (П. Соловьёва) Колоколбчики мои, Цветики степные! Что глядите на меня, Тёмно-голубые? (А.Толстой) 2. Подчеркни слова, которые отвечают на вопроч что?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
березки, глазок, колокольчики, цветики, что