1. Прочитай и запиши устойчивые сочетания, дописывая окончания прилагательных. Рядом запиши,что они означают. бел.. золото-....... чёрн.. золото-...... голуб.. золото-...... пушист.. золото-...... бел.. олимпиада-...... бел.. э...

1. Прочитай и запиши устойчивые сочетания, дописывая окончания прилагательных. Рядом запиши,что они означают. бел.. золото-....... чёрн.. золото-...... голуб.. золото-...... пушист.. золото-...... бел.. олимпиада-...... бел.. экран-......... мне самое главное значение словочетаний! помогите плиз))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
белое золото меха.чёрное золото нефть.голубое золото вода.пушистое золото хлопок.белая зимняя олимпиада.белый экран кино