1) прочитай наверху, вместе, наоборот, вначале, вперёд, вслух, вслед,вокруг,вширь, набок, заново, изредка, докрасна, 2) Выберите три наречияи запишите с ними словосочитание 3)от каких честей речи оброзованы наречия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выбери НАРЕЧИЯ а не наречияи  и придумай словосочетания и ответь от каких образованы (оброзованы) влом тебе что-ли?