1. Прочитайте. Найдите и выпишите сначала предложения с одним главным членом ( подлежащие или сказуемое )  а затем с двумя главными членами . Грамматические  основы выделите.1) Поздняя осень.  Грачи улетели , лес обнажился, пол...

1. Прочитайте. Найдите и выпишите сначала предложения с одним главным членом ( подлежащие или сказуемое )  а затем с двумя главными членами . Грамматические  основы выделите. 1) Поздняя осень.  Грачи улетели , лес обнажился, поля опустели. 2) Выглядываю  в кусочек  окна и не узнаю леса ... Над глубокими свежими снегами синее, огромное и удивительно нежное небо.  Такие яркие, радостные краски  бывают у нас только по утрам... 3)  Неохотно и несмело  солнце смотрит на поля.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) с одним гл. членом. Поздняя осень(подл.) Выглядываю(сказ)... не узнаю(сказ.) Над......небо(подл.) 2) с двумя. Грачи(подл.) улетели(сказ), лес(подл.) обнажился(сказ.), поля(подл.) опустели(сказ.) Такие....краски(подл.) бывают(сказ.) Неохотно..... солнце(подл.) смотрит(сказ.)