1) Прочитайте. Объясните, почему одно и тоже слово пишется в тексте по-разному. 2) Выпишите из текста все слова, которые пишутся с прописной буквы. Объясните их написание. 3) Выпишите из текста все слова с шипящими буквами это,...
1) Прочитайте. Объясните, почему одно и тоже слово пишется в тексте по-разному.
2) Выпишите из текста все слова, которые пишутся с прописной буквы. Объясните их написание.
3) Выпишите из текста все слова с шипящими буквами это, найдите в них орфограммы Объясните их.
Ответ(ы) на вопрос:
1.Смотря что за слова.Ударения могут ставиться на разные гласные.2.С прописной буквы пишутся Имена,реки,города,страны и т.д.3.Это те слова где есть буквы ш,щ, К сожалению текст вообще плохо видно.