1. Прочитайте текст. Укажите номер предложения, в котором пропущены знаки препинания. 1) Под рыхлым снегом медведи спокойно спят до весны всю зиму. 2) В середине зимы у медведицы в берлоге рождаются мохнатые медвежата. 3) Мать ...

1. Прочитайте текст. Укажите номер предложения, в котором пропущены знаки препинания. 1) Под рыхлым снегом медведи спокойно спят до весны всю зиму. 2) В середине зимы у медведицы в берлоге рождаются мохнатые медвежата. 3) Мать осторожно держит детёнышей около своей груди. 4) Медведица учит малышей выкапывать вкусные корни сладкие луковицы съедобные клубни растений. А) 1 Б) 2 В) 3 Г) 4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Медведица учит малышей выкапывать вкусные корни , Сладкие луковицы , съедобные клубни растений . То есть ответ Г