1) Продолжи запись: напиши по 5 имен существительных. Подчеркни орфограммы-проверяемые и непроверяемые буквы безударных гласных в корне слова.1-е скл.: терраса,...2-е скл.: горизонт,...3-е скл.: совесть,...Разносклоняемые: плам...

1) Продолжи запись: напиши по 5 имен существительных. Подчеркни орфограммы- проверяемые и непроверяемые буквы безударных гласных в корне слова. 1-е скл.: терраса,... 2-е скл.: горизонт,... 3-е скл.: совесть,... Разносклоняемые: пламя,... Несклоняемые: кафе,... 2) Выполни морфологический разбор слов: незнакомца, бедняжка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разносклоняемые  : пламя ,  имя , вымя , бремя , стремя , время, знамя ,  стремя , племя,  семя