1. Продолжите фразы. 1) Информация для человека - это 2) Информация понятна, елси она 3) Сообщение может пополнить знания человека, если 4) знания человека можно разделить на 5) К фактам относятся знания о 6) К правилам относят...
1. Продолжите фразы. 1) Информация для человека - это 2) Информация понятна, елси она 3) Сообщение может пополнить знания человека, если 4) знания человека можно разделить на 5) К фактам относятся знания о 6) К правилам относятся знания о
Ответ(ы) на вопрос:
1)как кислород 2)проста 3)они умные 4)умные и глупые 5)------------- 6)---------------