1.Произнеси данные ниже слова, поставь в них знак ударения над ударными гласными. П

1.Произнеси данные ниже слова, поставь в них знак ударения над ударными гласными. По д в и ги, м а с к и р о в к а, о к р у ж и ли, п о л а г а е т с я 2.В данном ниже предложении подчеркни главные члены. Если можешь, графически обозначь второстепенные члены предложения. П р о ч н ы й ч е х о л ,з а к р ы л п о д к а р н и з о м г н ё з д а.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПОдвиги, маскирОвка, окружИли, полагАется. Прочный чехол закрыл под карнизом гнёзда. [ ~~~~~~~ _____ ======= /__\ _ _ _ _ _ _ _ _ _ ]. Прочный-прил., Чехол-сущ., под-предл., карнизом-сущ., гнёзда-сущ.