СРОЧНО! Помогите пожалуйста нужно сочинить сочинение на тему "Когда я вырасту я бу

СРОЧНО! Помогите пожалуйста нужно сочинить сочинение на тему "Когда я вырасту я буду музыкантом" На английском языке!!! (С переводом) ДАЮ 99 Баллов!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Dream of all my life is to become a musician.I go to musical school and play the piano.I'm really fond of music,when I play piano I feel like I communicate with people through melody.I believe that music helps to express myself.And when I will grow up I'm sure that my life will be connected with music.I don't know maybe I will become professional pianist or singer or even play a guitar,but I strongly believe that I will dedicate all my life to music. Мечта всей моей жизни-это стать музыкантом.Я хожу в музыкальную школу и играю на пианино.Мне очень нравится музыка,когда я играю на пианино я чувствую что я общаюсь с людьми через мелодию.Я верю,что музыка помогает мне само выражаться.И когда я вырасту я уверена что моя жизнь будет связана с музыкой.я не знаю может быть я буду професиональной пианисткой или певицей или даже играть на гитаре но я верю в то что я посвячу всю мою жизнь музыке