1. Произведите синтаксический разбор предложения: Человек мог бродить по галерее часами, но так и не достигал зала с саркофагом владыки.4 2. Выполните морфемный разбор слов: царских, разграбили, переходы 3. Выполните морфологи...

1. Произведите синтаксический разбор предложения: Человек мог бродить по галерее часами, но так и не достигал зала с саркофагом владыки.4 2. Выполните морфемный разбор слов: царских, разграбили, переходы 3. Выполните морфологический разбор слова: строили
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
цар-корень ск-суффикс их-окончания