1.просклоняйте притяжательные прилагательные с существительными,выделите выдели

1.просклоняйте притяжательные прилагательные с существительными,выделите выделите падежные окончания слов: бабушкин дом,бабушкино варенье,бабушкина сказка,бабушкины пироги. помогите, срочно нужно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чей? - Бабушкин дом             Чья?- Бабушкина  Чьё?- Бабушкино Чьи?- бабушкины Бабушкин дом-чей дом? Бабушкин бабушкино варенье-чьё? варенье бабушкино бабушкина сказка-Сказка  чья? бабушкина бабушкины пироги-пироги  чьи? бабушкино.