1. Просклоняйте существительные январь, май, хлеб, край. Выделите окончания существительных в творительном и предложном падежах.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И. п  январь   май     хлеб    край Р.п   января   мая     хлеба  края Д.п   январю   маю    хлебу  краю В.п   январь    май      хлеб   край Т.п   январем маем хлебом краем П.п  о январе о мае о хлебе о крае