1. прослушайте в записи Каприс № 24 сравните с фортепианной транскрипцией Листа. Посему композитор выбрал жанр этюда для данной транскрипции? 2. Составьте схему развития музыкального образа в форме вариации? 3. Как вы понимаете...

1. прослушайте в записи Каприс № 24 сравните с фортепианной транскрипцией Листа. Посему композитор выбрал жанр этюда для данной транскрипции? 2. Составьте схему развития музыкального образа в форме вариации? 3. Как вы понимаете высказывание Листа о мастерстве "искусного гравера или умного переводчика" применительно к его транскрипциям (викепедия о Листе не надо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты случаем не из 167 школы?))0)