1. Простой прямоугольник со сторонами 6 см 2 см. Найди его периметр. 2. Длина прямоугольника равна 21 см что на 7 см больше ширины. Чему равен периметр этого прямоугольника. 3. Построй прямоугольник со сторонами 5 см и 3 см...

1. Простой прямоугольник со сторонами 6 см 2 см. Найди его периметр. 2. Длина прямоугольника равна 21 см что на 7 см больше ширины. Чему равен периметр этого прямоугольника. 3. Построй прямоугольник со сторонами 5 см и 3 см. Найди его периметр. Я нарисовала прямоугольник и надо найти периметр. Плиззз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1, 12CМ2, 294СМ3. 15СМ