1. Процесс образования яйцеклеток в яичниках,специальных органах женской репродуктивной системы,называется________________.2. Сперматогенез является процессом образования____________________в специальных репродуктивных мужских ...

1. Процесс образования яйцеклеток в яичниках,специальных органах женской репродуктивной системы,называется________________. 2. Сперматогенез является процессом образования____________________в специальных репродуктивных мужских органах,яичниках.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) овогенез 2) сперматозоидов
Гость
Процесс образования яйцеклеток в яичниках, специальных органах женской репродуктивной системы, называется оогенезом. Сперматогенез является процессом образования сперматозоидов в специальных репродуктивных мужских органах, семенниках.