Как и для чего человек использует богатства живого мира???с примерами если можно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Познакомить учащихся с богатствами природы и  зависимость человека от природы.  Научить учащихся классифицировать  природные богатства.   Показать зависимость человека от использования  человеком богатств природы. Привить учащимся  любовь и бережное отношение к   природе.