1) Проводник отличается от диэлектрика тем, что:а) Много заряжённых частиц;б) Мало свободных заряжённых частиц;в) Отсутствие заряжённых частиц;г) Много свободных заряжённых частиц      2)Что нужно сделать для того,чтобы из...

     1) Проводник отличается от диэлектрика тем, что: а) Много заряжённых частиц; б) Мало свободных заряжённых частиц; в) Отсутствие заряжённых частиц; г) Много свободных заряжённых частиц       2)Что нужно сделать для того,чтобы изменить полюса магнитного поля катушки с током? а) уменьшить силу тока; б) изменить направление тока в катушке; в) отключить источник тока; г) увеличить силу тока                             ВСЕМ ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) у проводников высокая концентрация свободных носителей заряда Ответ ---Г 2)изменить направление тока,то есть полюса источника Ответ --- Б