1. проявление позитивного отклоняющегося поведения является: а) участие в выборах б) занятия спортом в) учеба в университете г) деятельность изобретателя 2. Верны ли следующие суждения: а) Проявления отклоняющегося поведения р...

1. проявление позитивного отклоняющегося поведения является: а) участие в выборах б) занятия спортом в) учеба в университете г) деятельность изобретателя 2. Верны ли следующие суждения: а) Проявления отклоняющегося поведения разнообразны. б) К формам отклоняющегося поведения относятся алкоголизм, преступность 1. верно только (а) 2. верно только (б) 3. верны оба суждения 4. оба суждения не верны. 3. отклоняющееся поведение: а) не соответствует принятым в обществе нормам б) всегда нарушает нормы права в) не имеет осознанных мотивов г) всегда влечёт негативные последствия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-а 2-б 3-в я уверенно