1) Рабочие столярной мастерской должны были за неделю сделать 16 шкафов , а сделали на 2 шкафа больше . Сколько шкафов сделали рабочие? 2) За 6 дней рабочие изготовили 18 шкафов , во все дни поровну . Сколько шкафов они изготав...

1) Рабочие столярной мастерской должны были за неделю сделать 16 шкафов , а сделали на 2 шкафа больше . Сколько шкафов сделали рабочие? 2) За 6 дней рабочие изготовили 18 шкафов , во все дни поровну . Сколько шкафов они изготавливали в день?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)16+2=18(ш) 2)18:6=3( ш)
Гость
1 Задача  16+2=18(шк)   2 задача 18:6=3(шк)